Январский релиз Neaktor: обновленный дашборд и страницы приложения

Share

Здравствуйте! Перед выходом новой порции глобальных изменений, намеченных на середину февраля, мы выпускаем небольшой промежуточный релиз. В нем мы добавили множество пожеланий от наших клиентов по улучшению наиболее часто используемых страниц Neaktor.

Новый дашборд под названием “Мои дела”

Предыдущая версия дашборда иногда вызывала аргументированную критику за то, что была слишком растянутой по высоте и при большом количестве задач пользоваться ей было не всегда удобно. К тому же, нас неоднократно просили сделать дашборд своего рода “входной точкой”, на которой пользователи могут видеть все уведомления в системе без необходимо ходить по разным вкладкам приложения.

По этой причине мы полностью пересмотрели функционал дашборда и фактически создали его заново:

дашборд

  1. Дашборд был переименован в “Мои дела” и теперь доступен с главной панели приложения без необходимости нажимать на логотип Neaktor.
  2. Сам дашборд был разделен на вкладки, на которых вы сможете получать уведомления, просматривать весь список назначенных на вас задач вне зависимости от проектов, в которых они были созданы.
  3. Отдельной вкладкой добавилось “Избранное”. Теперь любую задачу, событие или напоминание в приложении вы можете отметить “избранным” и сможете быстро вернуться к ним со страницы “Моих дел”

Обновление дашборда

  1. Календарь, Новости и Напоминания теперь также “переехали” в “Мои дела”. Так что все инструменты для корпоративной и личной продуктивности теперь находятся на одной странице.

Обновленная страница задач

Панель с вкладками появилась и для задач. Теперь вы сможете еще удобнее переключаться между всеми функциями задач: основными полями, комментариями, подзадачами, напоминаниями, учетом времени… и т.д.Обновление страницы задач

К тому же, показ текущего этапа (статуса) и управление переводом задач с этапа на этап также находится на панели и всегда на виду.

Страница со списком проектов

Для отображения проектов мы также подготовили улучшение. Теперь их можно просматривать не только списком, но и в виде “плитки”. Это поможет еще быстрее переключаться между проектами.списки проекта

Список задач для проектов

На списке задач изменилась навигация по вкладкам “Все задачи”, “Задачи на мне”, Поставленные мной” и “Наблюдаемые”. Теперь она представляет собой не выпадающее меню в заголовке таблицы, а отдельные закладки.

Списки задач

Через аналогичное меню вы сможете переключаться между режимами отображения задачи: списком, иерархией, диаграммой Ганта и видом по исполнителям.

;

Оставьте комментарий